Общие правила ролевой:
1. Флуд в игровых и организационных темах запрещен. Для общения между игроками создан специальный раздел.
2. Вне игровых локаций, запрещается оскорблять, унижать, провоцировать других игроков на агрессию. В игровых локациях подобное допустимо лишь при отыгрывании заявленной роли. Любой конфликт с нарушением этих правил будет пресекаться администрацией и обе его стороны получает соответствующее наказание.
3. Мат вне игровых локаций запрещен. В отыгрыше мат допускается только если соответствует выбранной роли.
4. По любым вопросам касательно эпизодов, анкеты или ролевой в целом обращайтесь исключительно к администрации, а не к другим игрокам. За любые ошибочные сведения они ответственности не несут.
5. Аватар должен отображать внешность вашего персонажа и быть размером 180x180 px. Картинки в подписи запрещены.
6. Любой плагиат строго наказуем.
7. Замечания, оставленные в постах игроков администрацией, могут быть удалены только теми, кто их оставил.
8. Игнорирование замечаний от администрации и нарушение правил ведет к удалению вашего персонажа с форума.
9. Администрация обязуется отвечать на вопросы, отыгрывать нужных и отсутствующих персонажей и поддерживать жизнь форума. Но администраторы тоже люди и они могут ошибаться. Мнение других пользователей всегда учитывается и Вы можете не стесняясь указать администрации их ошибки. Однако необоснованные споры с администрацией будут приравниваться к хамству.

Правила регистрации:
1. Регистрируясь на форуме, Вы обязуетесь ознакомиться с правилась и следовать им. Помните, не знание правил не освобождает вас от ответственности.
2. Никнейм должен быть написан на латинице и отображать полное имя вашего персонажа.
3. Срок, на который можно придержать акционную роль, составляет 5 дней. Если по истечении срока анкета на заявленную роль не появляется, бронь снимается.
4. Пользователи не имеют права писать в чужих анкетах. Проверкой анкет занимается исключительно администрация.
5. После указания замечаний к анкете, пользователю дается 7 дней на их устранение. Если за это время исправления не будут внесены, анкета отправляется в архив.
6. Игрокам запрещено брать вторые, третьи т.д. роли без разрешения администрации.
7. Администрация оставляет за собой право дать испытательный срок пользователю, оставившему анкету на акционную роль.

Правила игры:
1. Рейтинг игры R.
Отыгрыш постельных сцен и жестоких кровавых боев допускается. Но помните, что не стоит перебарщивать. Это лишь деталь сюжета, а не её суть.
Отыгрыш гомосексуальных и лесбийских отношений допускается, если предварительно было упоминание о нетрадиционной ориентации персонажа в анкете.
2. Игра ведётся по эпизодам.
3. На написание игрового поста дается 5 дней. В случае если игрок намеревается отсутствовать и не успевает выложить пост в срок, ему необходимо проинформировать администрацию об этом в специальной теме. Если по истечению крайнего срока пост не выложен, а администрация не уведомлена об отсутствии игрока, с ним свяжутся по указанному, в анкете, средству связи. После чего дается еще один день на прояснения ситуации. Если и после этого пост не появляется, администрация оставляет за собой право пропустить ход игрока или отписать за его персонажа с помощью Гейм Мастера.
4. В случае длительного отсутствия вопрос о персонаже решается индивидуально для каждого конкретного случая. Если это возможно, персонаж будет временно выведен из игры(останется за кадром повествования). В ином случае отыгрыш персонажа может взять на себя администрация.
5. Старайтесь как можно больше соответствовать тому, что Вы написали в своей анкете в отношении способностей и характера Вашего персонажа.
6. Минимальный размер игрового поста – 2000 символов, включая запятые, пробелы и пр.
7. Действия персонажа прописываются обычным шрифтом, слова, сказанные вслух, выделяются жирным, мысли – курсивом, чужая речь – подчеркнутым.
8. Пост должен быть написан от третьего лица.
9. Участник не имеет права в своих постах отыгрывать действия другого персонажа. Это возможно лишь тогда, когда это было заранее обговорено с другим игроком.
10. Игрок не имеет права серьезно ранить  другого участника без предварительного согласования с ним. Убийство персонажа требует согласия от лица администрации.
11. Если в процессе игры есть необходимость прокомментировать что-либо, то просто воспользуйтесь «правкой» и оставьте необходимые комментарии в Вашем же посте с помощью общепринятых сокращений: off, ООС, P.S.

Правила рекламы.

1. Категорически запрещена реклама в любых темах (в том числе и в ЛС), кроме "Рекламного раздела".
2. Реклама должна быть строго взаимной. Взаимность подкрепляется ссылкой на пост с нашей рекламой на вашей ролевой. Невзаимная реклама подлежит удалению. Имя профиля для рекламы – PR. Пароль – 1111.

Администрация оставляет за собой право менять правила форума по своему усмотрению, уведомляя пользователей обо всех изменениях.